780 935 visites 3 visiteurs
U9
Amical
6
31
13 octobre 2018 10:00
Div 2 Poule T
NC
10:00 - 13 octobre 2018
NC
NC
NC

Equipe jaune (Robin, Leandre, Emilie, Cléia, Yoann, Gabin)

Défaites 6-0, 2-0, 2-1, 4-1

Buts de Gabin et Yoann

Homme du match : Robin

Equipe marine (Sacha, Nathael, Jordan, Lenny, Lucas)

Défaites 6-0, 1-7, 1-3

Victoire 2-1

Buts de Jordan, Mathys, Mathys, Lenny

Homme du match : Jordan

Des défaites plutôt lourdes en début de plateau, une petite amélioration sur la fin. De réelles lacunes dans tous les compartiments du jeu par rapport à nos adversaires du jour, et un engagement individuel qui reste à inventer, les adversaires ne se gênant pas pour bousculer nos joueurs (dans le respect du jeu). Il va falloir muscler notre jeu!

Merci à tous les participants, aux parents et particulièrement au papa de Robin pour le coaching des jaunes.

Merci aussi à nos encadrants Fred et Cédric, et nos bénévoles Nico et Ludo ! :)

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

U9

6 Derniers matchs

? ? ? ? ? ?

Répartition des buts

27 buts marqués
89 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Aucun contenu n'a été publié ici.

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
Milieu centre
attaquants
Dirigeants
Cléia BRUYERE
C B
Émilie DELWAL
Robin LEBON
R L
Jordan TESSIER
J T
Yoann ALLEYSSON
Y A
Sacha GROBON
S G
Nathael METIVIER
N M
Lucas POULET NICOLAS
L P
Leandre COCUZZA
L C
Lenny KADDAD
L K

RENDEZ-VOUS

NC
NC

PHOTOS

Commentaires

  • Daniel PIQUIONNE
    15 janvier

    Daniel PIQUIONNE

    Dirigeant

    46 ans

  • Hocine Bougherara
    21 janvier

    Hocine Bougherara

    Supporter

    45 ans

  • VERONIQUE GUERREIRO
    15 janvier

    VERONIQUE GUERREIRO

    Supporter

    51 ans

U7 - U7 District
déc.
U7
Plateau
U9 - U9 District
déc.
St M De Gourdans - Niveau 1 - Poule C
U9
déc.
Lent - Niveau 2 - Poule Af
U9
U11 A - U11 District
déc.
Olympique Sud Revermont 2
déc.
Saint-martin Du Mont 3f
U11 B - U11 District
déc.
Châtillon 1
déc.
Ain Sud 7
U13 - D4 District
déc.
U13
2-3
Cot Mexi Vill
U13 B - D4 District
déc.
Cot Mexi Vill
1-1
Senior - D3 District
déc.
févr.
A.s. Hautecourt Roma
Senior 2 - D4 District
déc.
Vaux En Bugey
févr.
déc.
Saint Denis Les Bourg