780 934 visites 2 visiteurs
COUPE DE FRANCE
2
1
26 août 2018 15:00
30'
NC
60'
NC
1
75'
NC
30 min
But marqué
33 min
55 min
60 min
But marqué
75 min
But encaissé
Carton jaune
comportement antisportif
NC
15:00 - 26 août 2018
NC
NC
NC

Arbitre assistants : Damien PRUDHOMME, Eric HERNANDEZ

Délégués : Antoine BON, Fabien BRAMARD

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P N G G

Répartition des buts

28 buts marqués
22 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 BOURG SUD 28 12 9 2 1 0 47 7 1 40
2 FC BRESSE NORD 24 12 7 3 2 0 24 20 0 4
3 DOMBES CHALAM.US 22 11 7 1 3 0 24 17 0 7
4 U.S. VONNASIENNE 22 12 7 1 4 0 35 21 0 14
5 JASSANS FRANS FOOT 19 11 6 1 4 0 26 21 0 5
6 ST DENIS AMBU 18 12 5 3 4 0 25 26 0 -1
7 A.S. HAUTECOURT ROMA 17 10 5 2 3 0 23 17 0 6
8 SC MILLE ETANGS 14 12 3 5 4 0 28 26 0 2
9 MAILLAT COMBE VAL 13 12 4 1 7 0 23 32 0 -9
10 A.S. MONTMERLE 11 12 3 2 7 0 11 18 0 -7
11 PRIAY 6 12 1 3 8 0 16 29 0 -13
12 TENAY 3 12 1 0 11 0 5 53 0 -48
gardiens
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur droit
Défenseur droit
Défenseur central
milieux
Milieu offensif gauche
Milieu offensif droit
Milieu offensif gauche
Milieu offensif droit
Milieu défensif
Milieu offensif droit
attaquants
Autre
Dirigeants
Olivier GUEZELLO
O G
Alexandre FILIPE
A F
Mathieu GUERREIRO
M G
Nicolas BERRY
N B
Paul Anthony BACONNIER
P B
Maxime BRAMARD
M B
Christophe MARRE
C M
Morgan MICHALLET
M M
Alexandre ROUSSET
A R
Franck PARLA
F P
Antoine SAUCHAY
A S

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

  • Daniel PIQUIONNE
    15 janvier

    Daniel PIQUIONNE

    Dirigeant

    46 ans

  • Hocine Bougherara
    21 janvier

    Hocine Bougherara

    Supporter

    45 ans

  • VERONIQUE GUERREIRO
    15 janvier

    VERONIQUE GUERREIRO

    Supporter

    51 ans

U7 - U7 District
déc.
U7
Plateau
U9 - U9 District
déc.
St M De Gourdans - Niveau 1 - Poule C
U9
déc.
Lent - Niveau 2 - Poule Af
U9
U11 A - U11 District
déc.
Olympique Sud Revermont 2
déc.
Saint-martin Du Mont 3f
U11 B - U11 District
déc.
Châtillon 1
déc.
Ain Sud 7
U13 - D4 District
déc.
U13
2-3
Cot Mexi Vill
U13 B - D4 District
déc.
Cot Mexi Vill
1-1
Senior - D3 District
déc.
févr.
A.s. Hautecourt Roma
Senior 2 - D4 District
déc.
Vaux En Bugey
févr.
déc.
Saint Denis Les Bourg