761 157 visites 5 visiteurs

Saison U11

U11 Division 3 poule K : USD 1 et USD 2

15 septembre : Ain SF 8 / USD 1 / Luenaz 3 à St Maurice de Beynost

15 septembre : Porte de l'Ain 3 / Bressolles 2 / USD 2 (forfait USD 2) à St A de Corcy

22 septembre : Ch la Palud 1 / USD 1 / Plaine de l'Ain 2 à Châtillon la Palud

22 septembre : Luenaz 3 / CMV 2 / USD 2 à Dagneux

29 septembre : USD 1 / CMV 3 / Plaine de l'Ain 2 à Chalamont

29 septembre : B du Rhône 2 / USD 2 / Ain SF 7 à Loyettes

6 octobre : Ain SF 7 / Mas Rillier 2 / USD 1 à St Maurice de Beynost

6 octobre : CMV 3 / USD 2 / Ain SF 8 à Meximieux

13 octobre : CMV 2 / Ch la Palud 1 / USD 1 à Meximieux

13 octobre : USD 2 / Ain SF / Exempt 7 à Chalamont

VACANCES

10 novembre : USD 1 à Chalamont

10 novembre : USD 2 à Chalamont

17 novembre : USD 1 à Miribel

17 novembre : USD 2 à St vulbas

24 novembre : USD 1 à St Maurice de Gourdans

24 novembre : USD 2 à St André de Corcy

1er décembre : USD 1 à Chalamont

1er décembre : USD 2 à Chalamont

 

A domicile, horaire de rendez-vous (aux vestiaires de l'USD) à 9h30 (fin de la buvette à 12h00)

En déplacement, horaire de rendez-vous (au siège de l'USD) à 9h00 (retour prévu à 12h00)

 

Chers parents, n'hésitez pas à proposer votre aide, elle sera reçue avec plaisir par les éducateurs de l'USD !

 

Attention, l'USD n'assure pas le transport des joueurs !

 

Calendrier complet disponible ici :

le calendrier U11

  • NADEGE CIANCHETTI
    12 novembre

    NADEGE CIANCHETTI

    Supporter

    41 ans

  • Eric Michaud
    23 novembre

    Eric Michaud

    Supporter

    59 ans

  • Aminetta  Yaffa-bertrand
    16 novembre

    Aminetta Yaffa-bertrand

    Dirigeant

    38 ans

U7 - U7 District
nov.
Lent - Plateau
U7
nov.
Lent - Plateau
U7
U9 - U9 District
nov.
U9
Niveau 1 - Poule C
nov.
U9
Niveau 2 - Poule Af
nov.
St Vulbas - Niveau 1 - Poule C
U9
nov.
St Paul De V - Niveau 2 - Poule Af
U9
U11 A - U11 District
nov.
Viriat 2
0-8
nov.
Saint Martin Du Mont 3
0-4
nov.
Olympique Sud Revermont 1
nov.
Saint-martin Du Mont 1
U11 B - U11 District
nov.
Ain Sud 8
4-3
nov.
St Maurice De Gourdans 1
nov.
U13 - D4 District
nov.
U13
Cot Mexi Vill
nov.
U13 B - D4 District
nov.
0-4
Amberieu Fc
nov.
Senior - D3 District
nov.
Bourg Sud
0-0
Senior 2 - D5 District
nov.
Chazey Bons
2-2
nov.
4-5
Saint Denis En Bugey
nov.
Plaine De L'ain